Diversión

Orange TV Fútbol

Todo el fútbol está en Orange

Quiero el fútbol con Orange TV

Elige el fútbol que quieras

Nacional

Orange TV Fútbol

Disfruta de todos los partidos de LaLiga Santander y LaLiga SmartBank.

Internacional

Orange TV Fútbol Liga de Campeones

La Champions, la Europa League y el mejor fútbol internacional.

Orange TV Fútbol

Todo el fútbol nacional con Orange TV Fútbol

bloquecompeticionesx

Todos los partidos de LaLiga Santander, LaLiga SmartBank, incluyendo el Partidazo. Hasta dos partidos por jornada en 4K. Incluye nuestro canal exclusivo Orange Series.

Todo el fútbol nacional lo tienes en Orange TV

Contrátalo

Por solo

15,95

€/mes

Si no eres cliente de Orange

Elige tu oferta

Si eres cliente de Orange

Contrata ahora

Y si eres cliente de Orange TV, contrátalo ahora aquí o a través del mando de tu descodificador: busca el dial 110 y pulsa "ok".

Orange TV Fútbol Liga de Campeones

canalchampionslogo_bdeabfdcee

Con contenidos en 4K. Incluye nuestro canal exclusivo Orange Series.

La mejor competición de clubes del mundo con 3 equipos españoles en Orange TV

Champions League, Europa League y fútbol internacional

La mejor competición de clubes del mundo con los equipos españoles.

Equipos españoles en Europa

Contrátalo

Por solo

15,95

€/mes

Si no eres cliente de Orange

Lo quiero

Si eres cliente de Orange

Contrata ahora

Y si eres cliente de Orange TV, contrátalo ahora aquí o a través del mando de tu descodificador: busca el dial 114 y pulsa "ok".

Consulta los próximos partidos

Viernes, 22 de noviembre

  • LEVANTE UD - RCD MALLORCA

    M LaLiga

    110
    21:00

Sábado, 23 de noviembre

  • CD LEGANÉS - FC BARCELONA

    M LaLiga-UHD

    110-111
    13:00
  • R BETIS - VALENCIA CF

    M LaLiga

    110
    16:00
  • GRANADA CF - ATLÉTICO

    M LaLiga

    110
    18:30
  • R MADRID - R SOCIEDAD

    M LaLiga-UHD

    110-111
    21:00

Domingo, 24 de noviembre

  • RCD ESPANYOL - GETAFE CF

    M LaLiga

    110
    12:00
  • CA OSASUNA - ATHLETIC CLUB

    GOL

    109
    14:00
  • SD EIBAR - D ALAVÉS

    M LaLiga

    110
    16:00
  • VILLARREAL CF - RC CELTA

    M LaLiga

    110
    18:30
  • R VALLADOLID CF - SEVILLA FC

    M LaLiga

    110
    21:00

Viernes, 22 de noviembre

  • SPORTING - TENERIFE

    M LaLiga 1

    112
    21:00

Sábado, 23 de noviembre

  • DEPORTIVO - ALCORCÓN

    M LaLiga 1

    112
    18:00
  • RACING - EXTREMADURA

    M LaLiga 2

    117
    18:00
  • HUESCA - PONFERRADINA

    M LaLiga 1-4

    112-119
    20:00

Domingo, 24 de noviembre

  • MÁLAGA - ELCHE

    M LaLiga 1

    110
    16:00
  • ALBACETE - MIRANDÉS

    M LaLiga 2

    117
    16:00
  • LAS PALMAS - OVIEDO

    M LaLiga 1-3

    112-118
    18:00
  • GIRONA - FUENLABRADA

    M LaLiga 2-4

    117-119
    18:00
  • CÁDIZ - LUGO

    M LaLiga 1

    112
    21:00

Lunes, 25 de noviembre

  • RAYO VALLECANO - ZARAGOZA

    M LaLiga (Diferido)

    110
    00:55
  • ALMERÍA - NUMANCIA

    M LaLiga (Diferido)

    110
    03:45

Sábado, 23 de noviembre

  • ATLÉTICO - ESPANYOL

    GOL

    109
    16:00

Domingo, 24 de noviembre

  • SEVILLA - VALENCIA

    GOL

    109
    11:30
  • LOGROÑO - LEVANTE

    GOL

    109
    18:00

Viernes, 22 de noviembre

  • WANDERERS - MELBOURNE CITY

    M Liga de Campeones

    114
    09:30
  • SHANGHAI SHENHUA - BEIJING GOUAN

    M Liga de Campeones

    114
    12:35
  • BORUSSIA DORTMUND - PADERBORN

    M Liga de Campeones 1

    116
    20:30
  • PSG - LILLE

    M Liga de Campeones

    114
    20:45

Sábado, 23 de noviembre

  • PERTH GLORY - SYDNEY FC

    M Liga de Campeones

    114
    11:45
  • GUANGZHOU EVERGRANDE - SHANGHAI SIPG

    M Liga de Campeones 1

    116
    12:35
  • ATALANTA - JUVENTUS

    M Liga de Campeones

    114
    15:00
  • FORTUNA DÜSSELDORF - BAYERN MÚNICH

    M Liga de Campeones 2

    127
    15:30
  • UNION BERLIN - B. MÖNCHENGLADBACH

    M Liga de Campeones 3

    128
    15:30
  • OLYMP. LYON - NIZA

    M Liga de Campeones 2

    127
    17:30
  • MILAN - NAPOLÉS

    M Liga de Campeones

    114
    18:00
  • LEIPZIG - COLONIA

    M Liga de Campeones 3

    128
    18:30
  • STADE BRESTOIS - NANTES

    M Liga de Campeones 2

    127
    20:00
  • TORINO - INTER

    M Liga de Campeones

    114
    20:45

Domingo, 24 de noviembre

  • CC MARINERS - WESTERN UNITED

    M Liga de Campeones

    114
    08:00
  • ROMA - BRESCIA

    M Liga de Campeones

    114
    15:00
  • SASSUOLO - LAZIO

    M Liga de Campeones 2

    127
    15:00
  • HOFFENHEIM - MAINZ

    M Liga de Campeones

    114
    18:00
  • TOULOUSE - OLYMP. MARSELLA

    M Liga de Campeones

    114
    21:00